Перейти к содержанию
Бронеход

Я вот тут по городу походил .....


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

... И увидел вот такое:

 

85532b95f24c.jpg

 

Ну типа кто-то поставил велик так, что бы не угнали ...... и ведь не угнали же. Сработало :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Деда у нас таких знаеш сколько,так как очень много ездят немцев на велосипедах!!

Сейчас даже некоторые покупают несколько замков и закрывают нетолько раму но еще и колеса

Сам когдато котался на краденом велике но правда я его спер именно у тех кто ворует велики :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда у нас таких знаеш сколько,так как очень много ездят немцев на велосипедах!!

Сейчас даже некоторые покупают несколько замков и закрывают нетолько раму но еще и колеса

Сам когдато котался на краденом велике но правда я его спер именно у тех кто ворует велики :044:

Я и сейчас езжу на краденом,мне его задарили,ещё два в резерве в подвале.У меня уже за 8 лет пять стырили,и ни чё явление нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И увидел вот такое:

 

85532b95f24c.jpg

 

Ну типа кто-то поставил велик так, что бы не угнали ...... и ведь не угнали же. Сработало :044:

 

Хороший фотодень... ты там с утра до вечера сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас езжу на краденом,мне его задарили,ещё два в резерве в подвале.У меня уже за 8 лет пять стырили,и ни чё явление нормальное.

Интересно, если все у всех тырят, то кто же новые покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихт, комиссары, у мну времени не хватит целый день снимать, я тут потихоньку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И увидел вот такое:

 

85532b95f24c.jpg

 

Ну типа кто-то поставил велик так, что бы не угнали ...... и ведь не угнали же. Сработало :035:

 

Если смотреть откинувшись в кресле, на расстоянии метра от монитора, то видится совсем другая картина! :044:

Как-будто это скульптура " поберегите "братьев" наших меньших" :044: Думаю, надо поразмыслить, что и что и т.д. есть это произведение искусства, всё-таки остановил же ДеД своё внимание на этом :044:

Читаю следующий пост от Hermann и охуеваю... , ну а потом ближе подъехал к монитору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляда на фото анекдот вспомнился. ))))

 

Мужик припарковал машину и внутри оставил злую собаку охранника. Приходит обратно, колес нету и на стекле записка: "мужиг собаку не ругай, она лаяла" :020: )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если все у всех тырят, то кто же новые покупает?

Обычно на семью из трёх человек приходится 5-6 великов.Многие любят менять старый на новую модель,старый часто выставляется с запиской заберите кто хочет.А вот их уже тырят в основном.Новые стоят в гаражах или специальных помещениях куда доступ ограничен.А представленное Дедом фото это просто брошенный,ключ потерян или просто не нужен стал.Просто выкинуть денег стоит.С машинами так же поступают,но реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Финляндии лисапеды стоят на каждом углу пачками. Без замков и охраны. И никому они нафик не нужны, разве что пьяным приезжим рабочим, чтоб до дому добраться :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на семью из трёх человек приходится 5-6 великов.Многие любят менять старый на новую модель,старый часто выставляется с запиской заберите кто хочет.А вот их уже тырят в основном.Новые стоят в гаражах или специальных помещениях куда доступ ограничен.А представленное Дедом фото это просто брошенный,ключ потерян или просто не нужен стал.Просто выкинуть денег стоит.С машинами так же поступают,но реже.

а сколько машин обычно в семье в германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Финляндии лисапеды стоят на каждом углу пачками. Без замков и охраны. И никому они нафик не нужны, разве что пьяным приезжим рабочим, чтоб до дому добраться :020:

Ну да, приезжие и берут, потому что финн пока сообразит, что можно взять, уже хозяин приходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

НУ вот тут я не по городу бродил, а на балконе сидел. Во Флориде. Очень, знаете ли, любопытно бывает :)

 

be8478c34706.jpg

 

0a2972f0c0ac.jpg

 

Вот так вот сидиш себе, сидиш, солнышко, засыпаеш от расслабухи, а потом просыпаешся и темно, как ночь. Ну штормик такой поодошел. Небольшой, на пол дня :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот это вот до шторма, яркое всё такое, весёлое....

 

5fb08904df4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сколько не бывал во Флориде, ни где не видел крокодилов. На воле, я имею в виду. Слыхал, что болтаются то тут, то там ... но не видел. И вот, наконец-то, когда дождик прошел, я встретил одного прямо в торговом центре.

 

a169b93133b6.jpg

 

Ну он был такой доброжелательный, что мы даже прокатились на нём:

 

 

3cfd946a7a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
как непривычно видеть пуловер и шорты)) или это килт? гг

 

флорида рулит

на что фоткал?

 

Да, блин, а как не привычно мёрзнуть во Флориде ... а приехал туда без каких либо тёплых вещей :059: Вот и позаимствовал.

 

фоткал на свой телефон - Samsung Behold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну чего только не увидиш, гуляя по улицам Нью Йорка :102:

 

5a1d1c0db317.jpg

 

a10ce2a3a8ae.jpg

 

Кто придумает хорошую подпись, тому дам конфетку :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод ведь как бывает :102: ..зато хозяину машины не придецо переживать по поводу забывчивости покупки туалетной бумаги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень известная машина довольно известного человека.Причём раньше была другая машина, DODGE Horizon,а потом она это несчастье купила и весь свой скарб в неё перенесла.Живёт,кстати,на Manhattan Beach по-бедности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего только не увидиш, гуляя по улицам Нью Йорка :102:

 

 

a10ce2a3a8ae.jpg

 

Кто придумает хорошую подпись, тому дам конфетку :102:

 

такое же чудо и у меня было в гараже -ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ !

форд торос 01 года ,менял всю задную подвеску ,выкинул 0.5 тонны макулатуры -плакал ,но выкидывал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американский стиль, я видел и не такое,, самое интересное, что потихонечку у этих дебилов и сам учусь... если мой джип сфоткать тоже посмеяться можно, но мне еще далеко до такой классики......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...