IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
raven-68
сообщение 8.8.2017, 7:20
Сообщение #1

topic starter

Иконка группы

309660 монет
Из: riga

Спасибо сказали: 25 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Metal,

Моя машина: pp    No car

Жаль что здесь на форуме категоричиски игнорируются малоизвестные композиторы,группы и исполнители,но видимоэто от скудоумия.А напрасно,ибо попадаются весьма неплохие экземпляры для прослушки.

Вот к примеру американский певец,писатель,композитор в стиле мелодичный хард рок Артур Тиси.Лично Ямало что о нем знаю,да инфы о нем фактичиски никакой,но кое что я надыбал.

Арти Тиси (его настоящее имя Артур Тиси) - писатель, певец и игрок. Он пел со многими рок-звездами, и его попросили присоединиться к некоторым крупным группам. Он пишет все от FUNK до Metal, AOR Rock, Jazz и Acoustic music. Известно что он играет на барабанах, гитаре, фортепиано и басе.
Также он неоднократно писал музыку для кино.В свое время его даже пригласили поиграть ребята из Foreigner ,но по каким то неведомым причинам он своего согласия не дал.На данный момент альбом Арчи вышедший на днях является уже третьим по счету за долгие годы,и лично меня не особо любящего такой стиль музыки он меня просто поразил.Что то до боли знакомое из 90-х мелодичное,приятное слуху и очень красиво сыгранное.
Послушайте и вы по ссылочке,и не стоит игнорировать тех о которых вы никогда не лышали,-

https://myzuka.me/Album/856215/Arti-Tisi-New-York-City-2017
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему