IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
HELKER, Реинкарнация Великого Дио! | Забаненные в этом разделе
raven-68
сообщение 9.5.2017, 11:58
Сообщение #1

topic starter

Иконка группы

216350 монет
Из: riga

Спасибо сказали: 19 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Metal,

Моя машина: pp    No car

Итак...Хочу предложить вашему вниманию,в прямом смысле реинкарнового величайшего RONNY JAMES DIO в лице,малоизвестной,для меня во всяком случае,но далеко не новой аргентинской группы Helker!Ей богу,как я пропустил такое чудо,сам непонимаю!Группа существует с 2002 года и тот альбом,что я вам предложу он уже 5ый у них по счету.За не имением свободного времени я успел только этот релиз под названием Firesoul от этого года заслушать и заценить.
Ну что скажу,я дико удивлен,что фактически никакой информации на этих супермонстров настоящего хеви метала я так и не нашел.
Я вам обозначу состав ребят,и просто обратите внимание на вокалиста Диего Валдеза!Какой же у него голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущий состав
Другие группы/комментарии
Sebastian Barrozo : Барабаны
Diego Valdez : Вокал Skiltron, Azeroth (ARG), Dhak, Eidyllion (ARG), ex-Retrosatan
Christian Abarca : Бас-гитара
Iván Iñiguez : Гитара
Mariano Rios : Гитара

Дискографию изучу,выложу позже,а пока ссылочка на последний их альбом,-

https://myzuka.fm/Album/849265/Helker-Firesoul-2017

это просто высший пилотаж ребята!!!!!!!!!!!

(IMG:style_emoticons/default/190.GIF) (IMG:style_emoticons/default/190.GIF) (IMG:style_emoticons/default/190.GIF)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 18.5.2017, 7:41
Сообщение #2

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 333 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Видать плохо ты ДИО знаешь. Даже когда этот пацан пытается в Neon Knights, то разница слышна просто мгновенно. И вокал худа грубее, при чем эта грубость явная попытка заменить натуральную мошь вокала ДИО. Музыка, кстати, во всех композициях очень однобразна, хцего врядли можно сказать о ДИО.

Короче для любителей такого стиля альбом не плохой, парень не плохо справляется сролью, но пардон, не надо приплетать ДИО по каждому поводу. Пока кроме Йорна ни кто его реально не напоминает.

--------------------
  Повелители Драконов: 7980986628
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
raven-68
сообщение 18.5.2017, 7:46
Сообщение #3

topic starter

Иконка группы

216350 монет
Из: riga

Спасибо сказали: 19 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Metal,

Моя машина: pp    No car

Цитата(Lazydog @ 18.5.2017, 7:41) *
Видать плохо ты ДИО знаешь. Даже когда этот пацан пытается в Neon Knights, то разница слышна просто мгновенно. И вокал худа грубее, при чем эта грубость явная попытка заменить натуральную мошь вокала ДИО. Музыка, кстати, во всех композициях очень однобразна, хцего врядли можно сказать о ДИО.

Короче для любителей такого стиля альбом не плохой, парень не плохо справляется сролью, но пардон, не надо приплетать ДИО по каждому поводу. Пока кроме Йорна ни кто его реально не напоминает.

мне дико интересно а почему ты ни слова не написал о монстрах хард/хеви как GRAVE DIGGER?неужто о таких не слышал?где то я тут тему залепил недавно.
А насчет Дио,его только слепоглухонемой паралитик незнает и не ценит,а я к таким не принадлежу ни каким местом.Аргентинцы мне очень даже запали!ну тут дело вкуса!
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему