IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомобильный патриотизм или импортозамешение у российских чиновников. | Забаненные в этом разделе
Lazydog
сообщение 22.4.2017, 11:11
Сообщение #1

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 333 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Одно дело пиздеть о патриотизме, другое дело не нём ездить. (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

Цитата
Депутаты Госдумы РФ VII созыва и чиновники российского правительства как лучшие народные избранники и управленцы предпочитают самое лучшее из достижений мирового автопрома. А немецкие и японские кроссоверы имеют безупречную историю на отечественных дорогах.
Как и ожидалось, самой популярной маркой оказался Mercedes-Benz. Российские чиновники чаще всего отдают предпочтение большим кроссоверам GL-класса.
Проанализировав сведения о доходах за 2016 год президента, министров, депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и чиновников, занимающих руководящие должности в Кремле, газета "Ведомости" сообщила следующие данные об автомобилях этих людей, занимающих самые высокие руководящие посты в стране.
В 728 декларациях встречаются 182 автомобиля немецкой марки. Чаще всего предпочтение отдается большим кроссоверам GL-класса. Mercedes-Benz GL (GLS) встречается в декларациях 23 раза: такие машины есть у пяти сенаторов и у начальника управления администрации президента Олега Говоруна. Также популярен S-класс, ему отдали предпочтение 23 чиновника.
Внедорожники Toyota фигурируют в декларациях 133 раза. В 59 случаях это Land Cruiser. К примеру, на таком ездит министр внутренних дел Владимир Колокольцев, а также ряд депутатов Госдумы. Lexus упоминается 67 раз. Самая популярная модель - кроссовер RX, которой отдают предпочтение супруги депутатов и сенаторов. Внедорожник LX, люксовая версия Toyota Land Cruiser, также часто встречается в гаражах госслужащих.

В собственности у высших чиновников 59 автомобилей BMW. Самые популярные модели - кроссоверы, а не седан 7-й серии, на которых ездят только парламентарии. В правительстве и администрации президента таких нет ни у кого.
На Volkswagen ездят 47 чиновников. Самая популярная модель - кроссовер Touareg, он встречается в 13 декларациях, в том числе лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

В автопарке чиновников и парламентариев есть 46 машин Land Rover, подавляющее большинство из которых (33 шт.) - Range Rover.
В семейном автопарке чиновников насчитывается 41 Audi, из которых самая популярная - Q5.
Nissan также популярен у российских госслужащих, хотя и не так, как Toyota. Модели этой марки встречаются в их семьях 38 раз. Самая популярная модель - кроссовер X-Trail.

В топ-10 вошли и российские марки. В декларациях указаны 46 ВАЗ/Lada и 36 ГАЗ - в основном раритетные ГАЗ-21 "Волга". Эта культовая модель советской эпохи есть у шести депутатов. Больше всего ретроавто в гараже у председателя комиссии Госдумы по строительству парламентского центра, экс-заммэра Москвы Владимира Ресина. Он владеет 21-й "Волгой", "Победой" (ГАЗ-20М) и первым представительским автомобилем Горьковского автозавода ГАЗ-12 ЗИМ, который был предшественником знаменитой "Чайки" ГАЗ-13. А вот ГАЗ-13 "Чайка" стоит в гараже сенатора Виталия Богданова рядом с Horch и тремя Bentley.

Есть в семьях народных избранников и тяжелая российская техника: трехосный "КамАЗ" и подъемный кран на шасси той же марки - у депутата Максима Щепинова, "Беларус 82.1" - у Николая Борцова, гусеничный ДТ-75 и два колесных белорусских МТЗ-82 - у Светланы Максимовой.

--------------------
  Повелители Драконов: 7980986628
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 22.4.2017, 11:12
Сообщение #2

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Вот те на - и немеццкие, и англицкие ....... как же так, враги же (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

Ну слава богу Газ 21 и Камаз в список затесаслись, а то как-то совсем не патриотично было (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

--------------------
+Цитировать сообщение
Garryххх
сообщение 22.4.2017, 12:06
Сообщение #3

Гражданин
Иконка группы

360680 монет
Из: Moscow

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: клубная,

Моя машина: o    opel

Очередная порция утреннего говна... А то как то тихо стало (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 22.4.2017, 12:35
Сообщение #4

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

А говно то в чом? Или ты это о себе? (IMG:style_emoticons/default/030.GIF) Что за манера видеть во всём дерьмо? Не суди по себе о людях (IMG:style_emoticons/default/030.GIF) ибо лично я просто увидел любопытную (для меня) инфу и поставил её на форум.

--------------------
+Цитировать сообщение
Garryххх
сообщение 22.4.2017, 14:33
Сообщение #5

Гражданин
Иконка группы

360680 монет

Моя страна:

Лейзи, если честно, я ждал тему о свидетелях иеговых (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А ты, все о тачках... Говно у нас тачки, ктож спорит.. Ну не можем мы делать машины... Непонимаю, что ты интересного увидел в статье... Или ты не знал этого... А может, тем самым, ты решил открыть глаза нам, россиянам? Вот непойму твоих посылов, если честно...
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 22.4.2017, 15:52
Сообщение #6

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Так ты посылы не понимаешь только потому, что там нет посылов (IMG:style_emoticons/default/030.GIF) Тема совсем не о том, что в России тачки говно, об этом ни кто не говорит. Тема о том, на чем ездят те гондоны, которые васобворовывают, и при этом вам же поют херню о патриотизме, вставании с колен и импортозамешении. Что то ни не торопятся себе импорт замешать (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

--------------------
+Цитировать сообщение
Garryххх
сообщение 22.4.2017, 16:09
Сообщение #7

Гражданин
Иконка группы

360680 монет

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 22.4.2017, 15:52) *
Так ты посылы не понимаешь только потому, что там нет посылов (IMG:style_emoticons/default/030.GIF) Тема совсем не о том, что в России тачки говно, об этом ни кто не говорит. Тема о том, на чем ездят те гондоны, которые васобворовывают, и при этом вам же поют херню о патриотизме, вставании с колен и импортозамешении. Что то ни не торопятся себе импорт замешать (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

А чем замещать Лейзи? Уазами патриотами и ладами калинами?
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 22.4.2017, 16:15
Сообщение #8

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата(Garryххх @ 22.4.2017, 9:09) *
А чем замещать Лейзи? Уазами патриотами и ладами калинами?

Гарик, скажи, а чем замешают изысканные, скажем, голландские сыры? Теме же Ладами Калинами, и пипл хавает. У меня лично возникает вопрос- а почему эти "патриоты"-чиновники не пересядут на Ладу Калину? Что им мешает? Надо же быть последовательным во всйом, правда? Раз уж "скажем нет" Гейропе за её санкции в сырах или продуктах, так давайуж скажем нет и люксовым автомобилям для чиновьничьих жоп. Сами то чинуши этот голландскийй сыр и сейчас в полный рот хавают ......

Лицемерие, Гарик, лицемерие ваших чунуш-патриотов, и то, как оболваненные пиплы уже и это лицемерие за чистую моенту хвают, вот о чем тема.

--------------------
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 23.4.2017, 14:44
Сообщение #9

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата(Garryххх @ 22.4.2017, 7:33) *
А ты, все о тачках... Говно у нас тачки, ктож спорит.. Ну не можем мы делать машины...

Вот тыреально не прав, Гарик. Можете, ешё как можете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1704/0a/171f8bfc9c04.jpg)

--------------------
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему