IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Lazydog
сообщение 28.12.2015, 22:43
Сообщение #1

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 334 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Цитата
Ежегодный аналитический отчет World Economic League Table (WELT) Центра экономических и деловых исследований Великобритании (CEBR) прогнозирует, что в 2016 году Франция, Италия и Россия выйдут из первой восьмерки в связи с падением их экономической мощи и ростом индийской и бразильской экономик, передает Джонатан Оуэн в Independent .

"Однако Великобритания, сейчас занимающая 5-е место в этом рейтинге с ВВП в размере 2 млрд евро, точно останется одной из крупнейших экономик мира, согласно данному аналитическому документу", - сообщается в статье.

"По прогнозам, Великобритания будет самой успешной экономикой в Западной Европе. В 2014 году она обошла Францию, а в 2030-х годах обойдет Германию и Японию", - говорится в отчете.

По заключению WELT "сила Великобритании (главным образом, Лондона) - в культурном разнообразии и сильной позиции в сфере программного обеспечения и ИТ-приложений", а ее "слабость - плохое положение дел в экспорте и несбалансированная экономика, а именно, тот факт, что многие части страны сильно зависят от субсидий, выплачиваемых за счет относительно высоких налогов, взимаемых с лондонцев".

Согласно отчету, в 2031 году, как и в 2016-м, Россия будет занимать 14-е место в рейтинге мировых экономик.

Амбициозно.

--------------------
  Повелители Драконов: 10867983728
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему