IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мусульмане Нидерландов приглашают представителей других религий принять участие в ифтаре. | Забаненные в этом разделе
Eric Cartman
сообщение 24.9.2009, 23:41
Сообщение #61

Человек-Борис. Он придет и молча поправит всё.

Активный Флудераст
20000 монет
Из: Russia

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Моя страна:

Цитата(aljonka @ 23.9.2009, 16:07) *
Тысячи немусульман будут ужинать вместе с мусульманскими семьями во время Рамадана в рамках фестиваля межрелигиозного диалога, который проходит в Нидерландах. Во многих голландских городах одновременно устраиваются общественные мероприятия, такие как концерты, лекции, дискуссии и ифтар под открытым небом.

Уже пятый год в стране проходит Фестиваль Рамадана, быстро завоевавший популярность в стране, известной также массовой поддержкой непримиримых критиков ислама Гирта Вильдерса и его Партии свободы.

Начавшийся как спонтанная инициатива небольшой группы людей, Фестиваль Рамадана перерос в полномасштабное общенациональное мероприятие, в котором участвуют сотни волонтеров.

(IMG:style_emoticons/default/059.GIF) Я в чем то похожем участвавал. На празнике сабантуй ,где татарины собирались и празновали какую то херь связаную с посевной кампанией.

Ну и ... эта.... Меня напоили злые татарины и заставили кричать про их неполноценность. И если бы не доблестная милиция , оттащившая Меня от них и доставившая в отделение ,чтобы похвалить и позавидовать Моему УМУ и КРАСОТЕ , то Йа бы там всех разогнал. (IMG:style_emoticons/default/057.GIF)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Олег Михайлович
сообщение 25.9.2009, 10:48
Сообщение #62

Говняшка-экстремист.
Иконка группы

Медаль "Эрудит"Активный ФлудерастСтарожил Форума
20400 монет

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Моя страна:

Моя машина: pp    No car

Цитата(Lazydog @ 24.9.2009, 22:28) *
О, как всё просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "второй - тоже стал именем нарицательным" (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

Ты хотел не на слово - читай.

Чо-то не нашел... Это имя имеет отношение к теме? Потому что какое отношение к теме имеет этот самый Ваххаб, живший в XVIII в. , от моего понимания ускользает абсолютно.
Цитата
а почему, собственно, этот "неверный", являющийся скорее всего коренным жителем той страны, в которую мусульманская семья переехала со своей родины на ПМЖ (и за чей счёт, скорее всего, существовала либо какое-то время, либо дио сих самых пор), далжен доказывать, что у его детей не растут хвосты? разве это априори не должно быть ясно?
жесты доброй воли - это прекрасно, но разве ответственность за недостаточное стремление к ассимиляции не должна лежать в большей степени на плечах того, кто приехал в чужую страну и не желает ассимилироваться, нежели на плечax того, кто прилагает недостаточные усилия для форсированной ассимиляции приезжих к нему ?

Ну, если не ясно - то почему не объяснить?
По-моему, совершенно необязательно. Разве непослушные хулиганистые дети обязаны сами тянуться на школьную скамью? Разве для их образования не существует специальных, десятилетиями отработанных педагогических приемов? Если Запад считает свою стадию социально-экономического развития более высокой, чем у "понаехавших", то не вижу, почему бы ему не взять на себя часть ответственности за их безболезненную ассимиляцию.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
palach999
сообщение 25.9.2009, 10:57
Сообщение #63

Резидент
Иконка группы

20000 монет
Из: ИЗРАИЛЬ

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Моя страна:

да ну это не то вобще (IMG:style_emoticons/default/044.GIF) (IMG:style_emoticons/default/044.GIF) там спиртоного нету все трезвые и сытыи (IMG:style_emoticons/default/020.GIF)
Цитата(Boris Gorlitz @ 24.9.2009, 23:41) *
(IMG:style_emoticons/default/059.GIF) Я в чем то похожем участвавал. На празнике сабантуй ,где татарины собирались и празновали какую то херь связаную с посевной кампанией.

Ну и ... эта.... Меня напоили злые татарины и заставили кричать про их неполноценность. И если бы не доблестная милиция , оттащившая Меня от них и доставившая в отделение ,чтобы похвалить и позавидовать Моему УМУ и КРАСОТЕ , то Йа бы там всех разогнал. (IMG:style_emoticons/default/057.GIF)

Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Eric Cartman
сообщение 25.9.2009, 11:08
Сообщение #64

Человек-Борис. Он придет и молча поправит всё.

Активный Флудераст
20000 монет
Из: Russia

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Моя страна:

Цитата(palach999 @ 25.9.2009, 11:57) *
да ну это не то вобще (IMG:style_emoticons/default/044.GIF) (IMG:style_emoticons/default/044.GIF) там спиртоного нету все трезвые и сытыи (IMG:style_emoticons/default/020.GIF)

(IMG:style_emoticons/default/020.GIF) Кстати да.... Чиво это у татаринаф шнапс продавался пусть и на празнике ???!!! Они же тоже правоверные ,а значит пить вопще низя.

Я кстати себе там шапочку пиздатую купил ,как у Карима Саида (беленькоя такая) и четки. Хотел и каран купить ,да они по тыще рэ были.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
palach999
сообщение 26.9.2009, 12:22
Сообщение #65

Резидент
Иконка группы

20000 монет
Из: ИЗРАИЛЬ

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Моя страна:

спиртное это пагубное влияние русских (IMG:style_emoticons/default/044.GIF) но вобще сабантуй это не из мусульманской традиции вобще .а с монгольской .а ифтар у татар тоже есть
Цитата(Boris Gorlitz @ 25.9.2009, 11:08) *
(IMG:style_emoticons/default/020.GIF) Кстати да.... Чиво это у татаринаф шнапс продавался пусть и на празнике ???!!! Они же тоже правоверные ,а значит пить вопще низя.

Я кстати себе там шапочку пиздатую купил ,как у Карима Саида (беленькоя такая) и четки. Хотел и каран купить ,да они по тыще рэ были.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
GuyA
сообщение 27.9.2009, 0:55
Сообщение #66

психически больной долбойоб
Иконка группы

20000 монет
Из: regione collinare

Спасибо сказали: 57 раз(а)

Моя страна:

Цитата(Олег Михайлович @ 25.9.2009, 10:48) *
Ну, если не ясно - то почему не объяснить?
По-моему, совершенно необязательно. Разве непослушные хулиганистые дети обязаны сами тянуться на школьную скамью? Разве для их образования не существует специальных, десятилетиями отработанных педагогических приемов? Если Запад считает свою стадию социально-экономического развития более высокой, чем у "понаехавших", то не вижу, почему бы ему не взять на себя часть ответственности за их безболезненную ассимиляцию.

действительно - часть, то почему бы и не взять? хотя, опять же - "почему бы", это ведь не "обязан". под "почему бы" я и сам с удовольствием подпишусь. но спасение утопающих хоть в какой-то степени должно быть делом и самих утопающих, в числе прочих.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Плохиш
сообщение 30.9.2009, 4:25
Сообщение #67

Резидент
Иконка группы

Благодарность
20000 монет
Из: ШВЕЦИЯ

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 24.9.2009, 21:56) *
И вот тут-то и находится твоё заблуждение ибо у истинного мусульманина нет выбора - джихад есть воля Аллаха (мир ему). Если христианин мог даже в старые времена отказаться от участия в крестовых походах, как это делали многие, то мусульманин от джихада отказаться не мог. Сегодня многие мусульмане понимают понятие джихада не так, ак его трактует Мохаммед, и потому на свете появились "мирные" мусульмани. Однако философия самого ислама не изменилась, и если когда-то сам ислам распространился только благодаря джихаду, то сегодня этой лазейкой и пользуются те, кто воюет с миром неверных. Ислам не запрещает насилие, он во множестве сур его предписывает, и отнюдь не в защиту от тех, кто невзлюбил отца твоего.

выбор есть всегда...а вот самовнушение хуевая штука... так можно внушить себе што болен и болеть... долго долго...
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 30.9.2009, 14:35
Сообщение #68

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 334 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Цитата(Плохиш @ 29.9.2009, 21:25) *
выбор есть всегда...а вот самовнушение хуевая штука... так можно внушить себе што болен и болеть... долго долго...

Согласен с тобой на 100%, однако не забывай, что тебе на много легче выбирать, находясь в Европе и будучи более ни менее свободным от религиозного фанатизма "истинных".

--------------------
  Повелители Драконов: 10843983549
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Raider
сообщение 30.9.2009, 19:53
Сообщение #69

Пархатый ариец! 88!

Благодарность
20000 монет
Из: Deutschland

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Моя страна:

новость в тему. седня с утра по телеку показали, что какую то из гимназий в германии обязали сделать для мусульман молитвенную комнату. там якобы учился араб, который хотел молится по 5 раз в день, что ему в школе запретили. в итоге он подал в суд и выиграл
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему