IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Когда дебилизм нациков зашкаливает..., xxx | Забаненные в этом разделе
Lazydog
сообщение 11.8.2017, 22:47
Сообщение #41

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 334 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

На этот раз согласен с Орлом. Каблук Москвы тут не при чем, это внутреннее дело Латвии. Уверен, что Кремль вставит свои 5 копеек по этому поводу, но тут уж понятно - Баба Яга всегда в каждой бочке затычка.

--------------------
  Повелители Драконов: 10843983549
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Пуша
сообщение 12.8.2017, 1:09
Сообщение #42

Ведрусса
Иконка группы

Орден Доброго ДедаСтарожил Форума
2147483647 монет
Из: Великий Новгород

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: pp    No car

Цитата(staspraha @ 10.8.2017, 8:19) *
Вижу решение проблемы в захвате органов власти, параллельно с расстрелом попавшихся под руку нерусскоязычных и полицейских и шествии с плакатами "путин введи войска". (IMG:style_emoticons/default/044.GIF)
Меня, по идее, должны поддержать русские патриоты (IMG:style_emoticons/default/029.GIF)

Русских патриотов заботит прежде всего своя Родина. Остальные могут жить как могут (ибо как захотят - им не позволят))))

Цитата(TenaciousD @ 11.8.2017, 22:01) *
тема как раз нужна здесь, чтобы люди смогли оценить ум, интелигентность и ход мысли некоторых "чужих", которые ну очень не довольны тем, что Латвия не под каблуком Москвы.

Ну канешнажеш, ты и здесь руку Москвы углядишь...(пипец, как пропаганда ваша работает)
Убогий ноет, а виноват Путин, не правда ли?)))

--------------------
  Повелители Драконов: 52191937
Рейтинг: 8
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
raven-68
сообщение 12.8.2017, 7:31
Сообщение #43

topic starter

Иконка группы

309660 монет
Из: riga

Спасибо сказали: 25 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Metal,

Цитата(TenaciousD @ 11.8.2017, 21:57) *
ты кому это рассказываешь? (IMG:style_emoticons/default/057.GIF)
Помнишь старую тему от афтара этого поста про то, что латыши все ебанутые, ибо его сумкой атаковала вымишленная бабка?
Ты ждёшь, что он задумается о том, что есть в стране законы, в том числе о гос.языке который обязателен для всех жителей Латвии? А на самом деле речь не о том, что вводится какой то запрет на пользование русским языком, а просто законом НАКОНЕЦ ТО ясно и однозначно сказано, что экзамены в системе государственного образования в Латвии впредь будет только на государственном языке. И ТОЧКА на этом.

Что касается меня, то я считаю, что такой закон должен был быть введен сразу после восстановления государственного суверенитета, т.е. в 1991 году. А то некоторым вроде равена сохранялась иллюзия возможного возрождения ссср ... А вот хуй вам, товарищи совки - этого уже не будет, забудьте! (IMG:style_emoticons/default/fu.gif)

Главлатыш нашего форума в очередной раз перевозбудился!Ну да конечно счастье бьет через край коли мининацики в колхозе "латвия" снова показали себя во всей красе нарисовав закон где вчистую и открыто плюют на тех у кого латышский язык это как дополнение к жаренным семечкам сидя во своре когда на родном языке пиздеть заебло,почему не пошутить по лабусятски в такой компании на языке чертей.Ну да,а чего удивлятся?По моему давно пора привыкнуть.Ау Дидзис,а какого пса ты мой родной язык эксплуатируеш?Ludzu rakstiet latvieski.Побуду некоторое время,ну минут 5 переводчиком,докажу тебе и всем,что латышский язык для меня как родной.Тьфу блядь сам себе настроение испортил.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
TenaciousD
сообщение 12.8.2017, 8:00
Сообщение #44

unidentified species
Иконка группы

Благодарность
195220 монет
Из: временно - München, Bayern

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock,

Цитата(Пуша @ 12.8.2017, 2:09) *
Русских патриотов заботит прежде всего своя Родина. Остальные могут жить как могут (ибо как захотят - им не позволят))))

Ну канешнажеш, ты и здесь руку Москвы углядишь...(пипец, как пропаганда ваша работает)
Убогий ноет, а виноват Путин, не правда ли?)))

каблук Москвы тут не центральный вопрос, я больше про совков вроде равена, которые ностальгируют по единачалию в стиле времен ссср, когда для всех обязателен был русский язык. Но времена поменялись и нету больше этого.
Если ты в моем посте намеки про руку Москвы увидела, то пожалуйста прочти то что я написал еще раз и попытайся понять - о чём я. Если не получится и "рука Москвы" не исчезнет, то я постараюсь более подробно изложить свою мысль. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал TenaciousD - 13.8.2017, 10:18
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему