IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
45ятый Президент США Доналд Трамп. | Забаненные в этом разделе
Student
сообщение 25.5.2017, 23:07
Сообщение #321

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет
Из: Израиль

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Моя страна:

Насралла солидарен с Филипом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Лидер ливанской террористической группировки "Хизбалла" шейх Хасан Насралла атаковал правительство Саудовской Аравии, которое подписало с американским президентом Дональдом Трампом договора на сотни миллиардов долларов.

"Саудовская Аравия превозносит Трампа – расиста и самого большого сторонника Израиля, которого могут свергнуть в его собственной стране. Она дала Трампу то, чего он хотел – деньги для Израиля", - заявил он, выступая в южном ливанском городе Хермель по случаю 17-ой годовщины ухода Израиля с юга Ливана.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение Вчера, 8:57
Сообщение #322

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/eugenefun/81655113/341006/341006_original.gif)

(IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

Цитата
По словам Спайсера, американский президент следовал согласованной схеме расстановки лидеров стран-членов альянса на их коллективной фотографии, когда отодвинул в сторону главу черногорского правительства. При этом пресс-секретарь Белого дома подчеркнул, что схема расстановки политиков для их "семейного фото" была утверждена заранее, и Трамп не пытался занять место получше.

Премьер-министр Черногории Душко Маркович заявил, что даже не заметил, как президент США Дональд Трамп
оттолкнул его перед началом совместной фотосессии на встрече лидеров НАТО в Брюсселе, сообщает в четверг CBS News.

Интерфакс
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение Вчера, 15:17
Сообщение #323

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 333 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

На Морде сторонники Хилари уже подняли истерику (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
  Повелители Драконов: 8048482829
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Лёнька Пантелеев
сообщение Вчера, 16:18
Сообщение #324

br-on-ex-od-11 :)
Иконка группы

Орден Боевого КотаСтарожил Форума
264600 монет
Из: Минск

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: клубная,

Моя машина: a    Audi

Цитата(Student @ 25.5.2017, 23:07) *
Насралла солидарен с Филипом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Если учесть, что сделка была проведена с подачи хабадника-зятя (если не ошибаюсь, то и Лейзи об этом писал в теме), то Насралла, говоря:
Цитата
"Саудовская Аравия превозносит Трампа – расиста и самого большого сторонника Израиля, которого могут свергнуть в его собственной стране. Она дала Трампу то, чего он хотел – деньги для Израиля"

...возможно, не так уж и далёк от реального расклада вещей)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение Вчера, 16:43
Сообщение #325

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Лёня, ты приводишь сюда цитаты законченных мудаков, сам пишешь такие же коментарии. Зять Трампа не хабатник, я в принципе сильно сомневаюсь что ты даже понимаещь, кто такие хабатники. Трамп не рассист, ни кто его не свергнет уже просто по той простой причине что Президентов не свергают, а мудацкий высер о том, что, мол, деньги для Израиля написан законченым мудаком. И вот эту хуйню ты сюда тащиш. Реально тормознись, так можно и деградировать.

--------------------
+Цитировать сообщение
Лёнька Пантелеев
сообщение Вчера, 16:54
Сообщение #326

br-on-ex-od-11 :)
Иконка группы

Орден Боевого КотаСтарожил Форума
264600 монет
Из: Минск

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: клубная,

Моя машина: a    Audi

Цитата(Lazydog @ 26.5.2017, 16:43) *
Лёня, печально наблюдать за деградацией когда-то вроде совсем не глупого человека. Тормознись. Ты приводишь сюда цитаты законченных мудаков, сам пишешь такие же коментарии. Зять Трампа не хабатник, я в принципе сильно0 сомневаюсь что ты даже понимаещь, кто такие хабатники. Ытамп не рассист, ни9 кто его не свергнет уже просто по той простой причине что Президентов не свергают, а мудацкий высер о том, что, мол, деньги для Израиля написан законченым мудаком. И вот эту хуйню ты сюда тащиш. Реально тормознись.

Высер сюда притащил не я, Лейзи. Но ты этого не заметил) Этим высером Студент ёрничал в сторону Филипка, мнение которого в свете последних страниц этой темы, мне более симпатично (скажем так), я и отреагировал с "улыбкой" между-прочим, но ты тоже не замечаешь этого, а тупо начинаешь нервничать... А про деградацию... Чтож... (IMG:style_emoticons/default/037.GIF) Деградирую по-тихой грусти... хуле...
И ясен хуй я про хабадников не знаю нихера... Ты, наверное, хочешь мне рассказать о них?
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение Вчера, 18:11
Сообщение #327

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

Лёня, даже не сомневался что ты с удовольствием скушаеш этот высер Насраллы.
Считай для тебя и принёс. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Егуди
сообщение Вчера, 18:20
Сообщение #328

Главный Зануда Бронехода
Иконка группы

87430 монет

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Instrumental,

Моя машина: pp    No car

Цитата(Lazydog @ 26.5.2017, 15:43) *
Лёня, ты приводишь сюда цитаты законченных мудаков, сам пишешь такие же коментарии. Зять Трампа не хабатник, я в принципе сильно сомневаюсь что ты даже понимаещь, кто такие хабатники. Трамп не рассист, ни кто его не свергнет уже просто по той простой причине что Президентов не свергают, а мудацкий высер о том, что, мол, деньги для Израиля написан законченым мудаком. И вот эту хуйню ты сюда тащиш. Реально тормознись, так можно и деградировать.

Ещё лет десять назад на Пиздеце один мудрый юзер (если мне не изменяет память, то это был ЕК) разделил своих идеологических противников на две категории: крупных хищников, на которых целенаправленно охотился, и на мелких вредителей, типа тушканчиков, которые, в силу своей незначительности, не заслуживали целенаправленной на себя охоты, но которых при случае (или от скуки) радостно пинал, когда под ногами вертелись.

Так что и тебя не призываю гасить тушканчиков, и сам не собираюсь это делать, но мне интересна сама ситуация, когда на форуме, принадлежащем еврею, тушканчики постоянно позволяют себе антисемитские высеры, хотя вряд ли они на мусульманских форумах издеваются над Кораном, а на украинских - над мовой.

И ещё - очень важно. Тушканчик - это не деградировавший волк. Тушканчик рождён тушканчиком, живёт тушканчиком и останется тушканчиком навсегда.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение Вчера, 19:53
Сообщение #329

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата(Лёнька Пантелеев @ 26.5.2017, 9:54) *
Высер сюда притащил не я, Лейзи. Но ты этого не заметил) Этим высером Студент ёрничал в сторону Филипка, мнение которого в свете последних страниц этой темы, мне более симпатично (скажем так), я и отреагировал с "улыбкой" между-прочим, но ты тоже не замечаешь этого, а тупо начинаешь нервничать... А про деградацию... Чтож... (IMG:style_emoticons/default/037.GIF) Деградирую по-тихой грусти... хуле...
И ясен хуй я про хабадников не знаю нихера... Ты, наверное, хочешь мне рассказать о них?

Извини, под "сюда" я имел ввиду твой пост. Раз ты на это среагировал, то тебе это понравилось.

Рассказать? Не, не хочу, зачем?

--------------------
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение Вчера, 19:56
Сообщение #330

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата(Егуди @ 26.5.2017, 11:20) *
Так что и тебя не призываю гасить тушканчиков, и сам не собираюсь это делать, но мне интересна сама ситуация, когда на форуме, принадлежащем еврею, тушканчики постоянно позволяют себе антисемитские высеры ...

Избави меня бог, ни кого уже давно не гашу. Зачем? Когда человек что-то хочет узнать, он либо спросит, либо почитает. Если человек просто делает заявления, то значит узнать ему ничего уже не нужно. А что до еврея-хозяина....я всегда говорил, что я не хозяин, а хранитель. тут всегда было много антисемитизма, большая часть этих антисемитов переселилась на ПМЖ в другом месте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Барух ашем.

--------------------
+Цитировать сообщение
Student
сообщение Вчера, 20:39
Сообщение #331

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

Кстати про "хабадника".
Во первых он под следствием ФБР за возможные связи с Россией.
Во вторых он внук белорусского партизана. --- (IMG:style_emoticons/default/preved.gif) Лёне.

Цитата
Американский бизнесмен Джаред Кушнер разоткровенничался после того, как его кандидата в президенты США обвинили в расизме и антисемитизме.

По словам Кушнера в интервью его же изданиею The New York Observer, он - потомок евреев, выживших во время холокоста.

- 7-го декабря 1941 года нацисты окружили небольшой город в Белоруссии - Новогрудок (там была крупная еврейская община). Выстроили всех жителей в две колонны: те, кого поставили справа, должны были умереть, а кого слева — жить, - вспоминает зять Трампа.

- В 1943 году 250 человек, оставшиеся от 20-тысячного города, устроили побег через туннель, вырытый под оградой в лагере, где содержали выживших, - рассказывал журналистам Джаред Кушнер. - Беглецы вывели из строя прожекторы и вынули гвозди из металлической крыши барака, чтобы она не гремела на ветру и не привлекала внимание охраны. Но когда первые евреи выбрались из туннеля, фашисты уже поджидали их на поверхности и открыли огонь. Тогда погиб мой двоюродный дед и еще 50 человек. Моя бабушка успела скрыться в лесу, где присоединилась к партизанскому отряду. Там она встретила моего деда.

Кушнер подчеркивает - семейная память дает ему возможность "понимать различие между реальным антисемитизмом и клеветой политических опонентов".

- Дональд Трамп — не расист и не антисемит. Я убедился в этом на личном опыте, ухаживая за его дочерью. Знаете, он, как знаменитый психологический тест Роршаха. Люди видят в нем то, что они хотят увидеть, - говорит зять миллиардера и кандидата в президенты США. - Америка сталкивается с серьезными проблемами: экономика, терроризм, отсутствие доверия к власти. Нетерпимость также следует добавить к этому списку. Я уверен, что мой тесть сможет решить все эти проблемы. Вот почему я поддерживаю его, - резюмировал Кушнер.

http://www.kp.ru/daily/26552/3568528/
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему