IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЧЕЧНЯ - везде, где властвуют бандиты, их пылко любит население. | Забаненные в этом разделе
Lazydog
сообщение 24.4.2015, 13:21
Сообщение #21

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 333 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Ну-ну.

Цитата
Какие-то вещи в наше время еще остаются бесспорными. И Волга несомненно продолжает впадать в Каспийское море, и Солнце восходит на Востоке, и Земля все-таки вертится и при это сохраняет форму шара. Так вот, на мой взгляд, таким же бесспорным является то, что Чечня – это не Россия. Какими бы ни были российские законы, понятия, традиции и обычаи, Чечня живет по каким-то другим, особым правилам. Президент Чечни не просто призывает своих силовиков к неподчинению федеральным силовикам, он дает установку стрелять в них на поражение.

Представим губернатора условной Тулы, который с трибуны заявляет, что не фига к нам тут соваться всяким москвичам – мы сами со всем разберемся. Вот сколько он после этого будет оставаться тульским губернатором? Да нисколько не будет. Впрочем, ничего подобного тульский, орловский, рязанский и любой другой губернатор говорить себе и не позволят. А если кто-то из них вдобавок прикажет стрелять на поражение в приезжих ментов, следователей и разных прочих стражей порядка и слуг закона? Пускай рискнет произнести подобное смоленский, хабаровский или якутский начальник. Это будет последнее, что мы услышим от него прежде, чем его немедленно посадят под замок. Единая страна должна жить по единым законам.

Вещь это вполне очевидная. Но, видать, не для всех. Лично для меня самой показательной в этом деле была реакция пресс-секретаря Путина господина Пескова. Реакции, собственно, никакой и не было. Потому что Песков ничего об этом не слышал, не видел и не читал. Пресс-секретарь главы государства не имел ни малейшего понятия о событии, которое в этот момент обсуждали повсюду. Песков мог за две минуты найти десятки источников – с видео, с цитатами – с чем угодно. Значит, Песков для этой работы не годится, если работая на президента страны он оказывается не в курсе даже самых важных событий. Впрочем, к чему лукавить – всё он знал и про всё он в курсе.

Но сказать Пескову было просто нечего. А хуже то, что нечего сказать и его боссу. Та же история была и когда по команде Кадырова начали сносить дома предполагаемых родственников террористов и третировать самих этих родственников. Путин так и промолчал бы, если бы его не вынудила говорить об этом Ксения Собчак. Сейчас спросить президента негде и некому. И не ждите гневной реакции и комментариев. Эту кадыровскую эскападу проглотят как и многие другие. И Кадыров реально доказывает, что его власть сильнее власти президента. Что на его территории действуют его личные законы. И большая Россия ничего не может с этим сделать. Поэтому Чечня и не Россия. Но мне при этом интересно: а что будет, если не дай бог федеральные силовики вновь проведут в Чечне какую-то операцию, а кадыровцы выполнят приказ и откроют по ним огонь на поражение. Вот это будет сюжет!

--------------------
  Повелители Драконов: 8048482829
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 2.6.2015, 5:37
Сообщение #22

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Судя по всему определённая часть населения постепенно превращается в тот нарыв, который приведет к новой чеченской компании.

Цитата
Чечня: молодые повстанцы вступают в ряды ИГИЛ

Молодые чеченцы едут в Сирию и Ирак, чтобы воевать за религию, пишет Изабель Мандро в газете Le Monde.

В селе Янди-Катар в Урус-Мартановском районе сейчас можно увидеть лишь руины. Полное уничтожение домов стало сокрушительным ответом Рамзана Кадырова, руководителя этой маленькой мусульманской республики, входящей в состав РФ, на кровопролитную атаку, которую предприняли вооруженные боевики в самом центре Грозного в ночь на 4 декабря 2014 года, пишет журналистка. Подозреваемые в том, что являются родственниками нападавших, жители этих трех домов лишились крова, кроме того, им запрещено находиться на территории Чечни.

О группе нападавших мало что известно, но, судя по некоторым видео, они действовали от имени так называемого "Эмирата Кавказ". Еще недавно говорили, что члены этой группы ушли в лес, но с недавнего времени путь боевиков лежит в Алеппо, на север Сирии. По словам Александра Шумилина, директора центра анализа ближневосточных конфликтов Института США и Канады, руководители "Эмирата Кавказ" присягнули на верность Исламскому государству, а Северный Кавказ стал частью халифата, пишет корреспондент.

27 мая в Урус-Мартановском районе городской суд приговорил к пяти годам заключения Аслана Бачаева, 23 года, за участие на территории иностранного государства в деятельности вооруженной группировки, выступающей против интересов России. "Возвращения" в Чечню довольно редки, поскольку даже более или менее близкое родство или знакомство с джихадистами влечет за собой суровые репрессии: тюремное заключение и пытки, утверждает Мандро.

Выступая на саммите, посвященном борьбе с терроризмом, в феврале этого года в Вашингтоне, глава ФСБ Александр Бортников сообщил, что на стороне ИГИЛ сражаются 1700 российских граждан и что за последний год их число удвоилось. Большинство из них - чеченцы, которыми командует Абу Омар Аль-Шишани, он же Тархан Батирашвили, которого в настоящее время называют одним из самых могущественных полевых командиров, говорится в статье.

"В лесу боевики жили как животные, а в Сирии они получают жалование, жилье, и самое главное, они выполняют приказы одного из них", - говорит Шумилин. Он также подчеркнул, что возвращение этих джихадистов вызывает тревогу не только у европейских стран, но и у Путина.

--------------------
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 2.6.2015, 22:22
Сообщение #23

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет
Из: Израиль

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Моя страна:

Фильм о Рамзане Кадырове
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
TenaciousD
сообщение 29.6.2015, 11:59
Сообщение #24

unidentified species
Иконка группы

Благодарность
182600 монет
Из: временно - München, Bayern

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock,

Моя машина: pp    No car

А теперь просто для того, чтобы понять, кто же на самом деле кадыров, сравненим его с другим руководителем Чечни

Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 17.6.2016, 9:19
Сообщение #25

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

Исламодебилизм запрещает шорты ? (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

Чеченцы и шорты
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
барбаросса
сообщение 18.6.2016, 7:49
Сообщение #26

Почетный Флудераст
Иконка группы

256360 монет
Из: израиль

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Классическая,

Моя машина: hd    Hyundai

Цитата
Исламодебилизм запрещает шорты ? 1111.gif

Цитата
Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе".

Как написал накануне египетский новостной сайт Bikya Masr, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.

"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - предписывает мусульманский священнослужитель.

Как пояснил имам, бананы и огурцы "напоминают мужской член" и потому способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе". К "опасным" для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.

Источник: http://skazanie.info/imam-zapretil-zhenschinam-est-banan
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 18.6.2016, 10:49
Сообщение #27

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Ох, на эту тему можно тома исписать. Количество юродивых дебилов, называюшихся исламскими богословами, несуших невероятное количество хуйни, уступает только количество законченных дебилов, готовых этих юродивых слушать.

Нет тут илюшеньки, а то быон нам рассказал о том, на сколько мудро это решение.

--------------------
+Цитировать сообщение
барбаросса
сообщение 18.6.2016, 11:03
Сообщение #28

Почетный Флудераст
Иконка группы

256360 монет

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 18.6.2016, 10:49) *
Ох, на эту тему можно тома исписать. Количество юродивых дебилов, называюшихся исламскими богословами, несуших невероятное количество хуйни, уступает только количество законченных дебилов, готовых этих юродивых слушать.

Нет тут илюшеньки, а то быон нам рассказал о том, на сколько мудро это решение.

Смотри...Дебилизм и КОНФЕССИОНАЛЬНОСТЬ....Я бы не обьеденял. У нас, один РАВ выдал запрет на УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ для ИУДЕЕК! НЕ СКРОМНО ВЫГЛЯДЯТ сссуки!
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 18.6.2016, 11:10
Сообщение #29

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Вадик, у меня примерно одинаковое отношение ко всем фанатам от религии, так что для меня некоторые сатмарские РАВы не многим отличаются от исламских радикальных клериков, однако всё же должен заметить, что РАВыкак минимум не пытаются узаконить педофилию.

Вчера на тренировке были две мои девчонки. Им по 15 и одна из них узбечка. Но после тренировки ржали, шутили, и я говорю русской- представляешь, вот там, откуда Джамиля приехала, тебя быуже замуж выдали. В ответ - они там чего, совсем охуели?

(IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

А узбечка и говорит - но как бы да, в 15 лет запросто ибо ислам разрешает.

--------------------
+Цитировать сообщение
барбаросса
сообщение 18.6.2016, 20:31
Сообщение #30

Почетный Флудераст
Иконка группы

256360 монет

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 18.6.2016, 11:10) *
Вадик, у меня примерно одинаковое отношение ко всем фанатам от религии, так что для меня некоторые сатмарские РАВы не многим отличаются от исламских радикальных клериков, однако всё же должен заметить, что РАВыкак минимум не пытаются узаконить педофилию.

Вчера на тренировке были две мои девчонки. Им по 15 и одна из них узбечка. Но после тренировки ржали, шутили, и я говорю русской- представляешь, вот там, откуда Джамиля приехала, тебя быуже замуж выдали. В ответ - они там чего, совсем охуели?

А узбечка и говорит - но как бы да, в 15 лет запросто ибо ислам разрешает.

Ну СВИСТИТ твоя узбечка, ибо ВОЗРАСТ СЕКСУАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ в УЗБЕКИСТАНЕ-16 лет.А не 15ть. К стати в АВСТРИИ, ПОРТУГАЛИИ и Германии-14ть. Йемен-9, а ТУНИС-20ть. БРАЧНЫЙ ВОЗРАСТ устанавливаемый законом, как правило выше.
Что касаемо понятия ПЕДОФЕЛИЯ, то я считаю это глупостью, потому, как задолго до его появления, статьи УК уже предусматривали ПОЛОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Это такие ,как :ВСТУПЛЕНИЕ В П.С. сЛИЦОМ НЕ ДОСТИГШИМ ВОЗРАСТА ПОЛОВОГО СОГЛАСИЯ. И четвертая часть ст. ИЗНАСИЛОВАНИЕ-В ОТНОШЕНИИ МАЛОЛЕТНЕГО равно рецедивистом по этои же статье.К чему ДОПОЛНЕНИЯ-не понятно. ВИдать ЗАКОНОДАТЕЛЯМ заняться не чем. Это так: по ходу.
Я много общаюсь с АРАБАМИ: с частатой- КАЖДЫЙ ДЕНЬ. При чем они из РАМАЛЛЫ и ХЕВРОНА-не израильтяне.. Раньше были из СЕКТОРА АЗА. Я задавал им ЭТОТ вопрос. Ответ один. У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ ЕСТЬ СЕМЬЯ!!! И ни один ПАПА, ДЕД ,БРАТ или ДЯДЯ, не допустит. Наоборот. Как только ДЕВУШКА одела платок, с ней общаться становится не безопасно Из за тех же ПАП и пр. Ну, а как оценивают АРАБИСТЫ-это их дело. Правда они вряд ли ОБЩАЛИСЬ. Все ограничевалось ЧТЕНИЕМ и МНЕНИЕМ.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 18.6.2016, 21:42
Сообщение #31

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Не, не свистит. Кладут они там на закон.

--------------------
+Цитировать сообщение
барбаросса
сообщение 19.6.2016, 7:03
Сообщение #32

Почетный Флудераст
Иконка группы

256360 монет

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 18.6.2016, 21:42) *
Не, не свистит. Кладут они там на закон.

Ну можетбыть хотя я не уверен.Где узбеки,а где я.Хотя голову там отрежут сразу.До разьяснение буквы закона.Это они среди русских борзые.А там у них свои методы.Проверенные,т.с.,веками.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 8.10.2016, 0:38
Сообщение #33

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

Очередной скандал с Кадыровым.

Цитата
В прямом эфире Российского телевидения велась трансляция ММА-турнира из Грозного. Помимо прочего были показаны три настоящих боя детей 8-10 лет.

Дети Кадырова - бои без правил

Федор Емельяненко обалдел от увиденного:

«Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!

Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои.

Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!

Меня очень сильно возмущает, тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни, Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится о их здоровье.

Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому».

И коментарии чурбанария:

Цитата
Адам Демильханов Федору Емельяненко: «Придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих ПЛЕМЯННИКОВ!»

Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.

Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, — это показатель твоей трусости.

В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!

Абубакар Вагаев: Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух

Саид Нурмагомедов: Фёдор Емельяненко! Своим письмом ты многих настроил против себя. Позор тебе. Я думал ты за развитие Мма, оказывается, наоборот. Не ожидал. Ахмат Сила назло всем.

Рамзан Эдилов: Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма!

Ушуков Беслан: Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух!!!

Абузайд Висмурадов (президент бойцовского клуба Ахмат):"Эти противостояния носили, повторюсь, показательный характер, чтобы популяризировать ММА у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своём турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать"

Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 8.10.2016, 13:26
Сообщение #34

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

Похоже у них главный чурбан совсем из ума выжил.

Цитата
Костюм, в котором временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров явился на торжественный прием, является национальным чеченским облачением, заявил председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев. Об этом он рассказал в понедельник, 19 сентября, в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Это национальный костюм, но более боевой, военный. Это тоже наши национальные доспехи, которые были еще до того, как появилось огнестрельное оружие», — сообщил Тапаев. Он добавил, что ранее Кадыров уже появлялся на приемах в этом облачении.

В воскресенье, 18 сентября, Кадыров после голосования посетил торжественный прием по случаю Дня чеченской женщины во дворце София в Грозном. Глава региона пришел на мероприятие в шлеме, в руках у него были копье и меч. На приеме собрались представительницы чеченских творческих коллективов. Видеозапись с мероприятия политик опубликовал на своей странице в Instagram спустя сутки.

https://lenta.ru/news/2016/09/19/pehotinec/

Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 13.5.2017, 14:32
Сообщение #35

Почетный Флудераст
Иконка группы

490230 монет

Моя страна:

Цитата
ПАРИЖ, 13 мая, РИА ФедералПресс. Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал материал под названием «Охота на геев в Чечне». На одном из рисунков изображен глава республики Рамзан Кадыров.

Напомним, в апреле «Новая газета» опубликовала серию материалов о преследовании гомосексуалов в Чечне. Журналисты сообщали о преследовании мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, специальных тюрьмах для геев и неподтвержденных убийствах.
В ответ на публикации глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что журналистам «Новой» нужно «извиниться перед чеченским народом на коленях».
Карикатуры в журнале Charlie Hebdo появились в номере от 19 апреля. Сейчас они доступны на сайте издания. На них изображена серия сцен с подписями «Открыта охота на геев», «Геи будут депортированы», «Нельзя оттопырить мизинец», «Радуга под запретом».

Наиболее заметной карикатурой выглядит изображение президента Чечни Рамзана Кадырова с пенисом во рту, снабженное подписью: "Только Кадырова позволяется красить губы".

(IMG:http://static2.keep4u.ru/2017/05/13/6a532d0305698e5e9933b81417cd4c2a80770.jpg)

Сообщение отредактировал Student - 13.5.2017, 14:34
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему