IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
По Америке со смехуечками., Лэйзи (и другие) о новостях со смехом. | Забаненные в этом разделе
хуйкофф
сообщение 18.3.2015, 13:12
Сообщение #141

Резидент
Иконка группы

Фотограф
147240 монет
Из: Москва

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Моя страна:

Моя машина: pp    No car

А где фотки золотых какашек?
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 15.12.2015, 20:30
Сообщение #142

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 334 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Ебаать, я то думал, в чем дело, а тут вон оно как (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

Цитата
Жители американского городка запретили строить у себя солнечную ферму: она может "высосать солнце"

Власти города Вудлэнд отклонили проект перепланировки территории под строительства солнечной фермы, так как местные жители высказали опасения, что электростанция будет вредить их здоровью, мешать росту растений и вообще может оставить без солнца.

Ну а что, правы. Озоновые дыры И всё такое. Теперь вон на что покусились, на святое - солнцу высосать. Как можно (IMG:style_emoticons/default/030.GIF)

--------------------
  Повелители Драконов: 10762990912
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 28.2.2016, 15:24
Сообщение #143

topic starter

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 334 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Хм, ну вот, война войной, санкции санкциями, антиамериканизм как идеология российского общества, а между тем как только дело доходит до бизнеса, то милее той самой Америки не найдешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сначала Прохоров вложился и на тебе, с удивлением узнал, что оказывается не всё можно купить. (IMG:style_emoticons/default/1111.gif) представляете, какой шок? (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

Цитата
Прохоров приобрел "Нетс" в 2009 году, когда команда еще базировалась в Ист-Рутерфорде. В 2012 году клуб переехал в Бруклин на арену "Барклис-Центр", которая оценивается в миллиард долларов.

В своем открытом письме Прохоров изложил, какие уроки он выучил за почти шесть лет управления клубом. Один из уроков - не все можно купить за деньги.

"В 2012 году "Нетс" переехали из Нью-Джерси на новую арену в сердце Бруклина, и мы хотели сделать этот переезд как можно более ярким и веселым. Поэтому мы решили не жалеть никаких денег. Подписывали звездных баскетболистов, сколько бы они ни стоили. Сделали ставку на быструю победу. В итоге мы выходили в плей-офф три года подряд, но не проходили достаточно далеко. И как человек, который подписывал чеки, могу вам сказать, что это стоило очень много. Нам сказали, что нельзя купить чемпионство. Правдивее слов никогда не звучало", - написал Прохоров.

Российский бизнесмен рассказал, что предыдущие проблемы "Бруклина" были связаны с отсутствием концепции. Он также отметил, что в США никому не важно, какой у тебя паспорт, акцент и домашний адрес, а важно твое отношение к делу.

А теперь и госпожа Батурина прикупила себе 1500квадратов по соседству и собиратеся начать там стройку века (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Батурина отметила, что в настоящий момент рынок недвижимости в США полностью восстановился и прогнозы на будущее очень хорошие. "В этой связи мы планируем расширять нашу деятельность и рассматриваем возможность приобретения ряда аналогичных проектов", - приводятся в пресс-релизе слова жены Юрия Лужкова.

Отжеш не патриотические сволочи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
  Повелители Драконов: 10762990912
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему