IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Изменение политики США в отношении Сирии, Из темы: 45ятый Президент США Доналд Трамп. | Забаненные в этом разделе
Lazydog
сообщение 15.4.2017, 10:53
Сообщение #221

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет
Из: USA

Спасибо сказали: 333 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock, Metal,

Моя машина: m    E350

Связь с администрацией

Цитата(Student @ 15.4.2017, 2:59) *
К сожалению у нас не подтверждают этот слух.
Какая то арабская газетенка Аль-Чегототам распростроняет фейк.

А зачем это им?

--------------------
  Повелители Драконов: 7980986628
Рейтинг: 1
  АТАКА  БАНК  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 15.4.2017, 10:59
Сообщение #222

Почетный Флудераст
Иконка группы

487400 монет
Из: Израиль

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 15.4.2017, 10:53) *
А зачем это им?

Кому ? Арабской газетёнке ? Что бы было что писать может. (IMG:style_emoticons/default/037.GIF)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 20.4.2017, 9:54
Сообщение #223

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата
Власти Сирии переместили большую часть своих самолетов к российской военной базе Хмеймим в провинции Латакия, чтобы защитить их от возможных повторных ударов со стороны США, говорится в статье. В Дамаске считают, что близость российской базы заставит Пентагон воздержаться от последующих ударов, утверждают источники.

Ну вот, а говорили, что фигня, не попали по целям, не сработало .......

--------------------
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 21.4.2017, 17:39
Сообщение #224

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата(Student @ 13.4.2017, 2:44) *
Глаза не отводи !

Как все наши патриоты хлопали в ладошки новому посланнику, как Кремль орал, что не понимает критики этого мудака за его выступление, и тут на тебе - какой пассаж.

Цитата
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала недавнее выступление заместителя постоянного представителя России при ООН Владимира Сафронкова, который на заседании Совбеза ООН обрушился с резкими высказываниями на своего британского коллегу, перешел в разговоре с ним на "ты" и потребовал он него "смотреть в глаза".

Матвиенко в четверг приняла участие в заседании научно-экспертного совета, в ходе которого завкафедрой конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ Сурен Авакьян негативно отозвался о речи Сафронкова, передает ТАСС.

"Несколько неудачно наш представитель в Совете Безопасности (ООН) сказал какие-то слова, с моей точки зрения похожие на слова прапорщика, обращенные к солдату. Пусть реагирует ваш комитет, как-то скажет, ну можно так себя вести?" - обратился Авакьян к Матвиенко.

"Я сказала Лаврову свою точку зрения, Лавров разделяет ее. Все сигналы посланы. Моя точка зрения абсолютно такая же, как ваша", - подчеркнула Матвиенко, отвечая на вопрос Авакьяна на заседании совета.

Примечательно, что на прошлой неделе в МИД РФ заявили, что считают странной критику выступления Сафронкова, так как западные страны из года в год упражняются в оскорблении России.

"Это крайне странно слышать от наших западных коллег, которые из месяца в месяц и из года в год упражняются в оскорбительных высказываниях в адрес России и ее политики. В конечном итоге настает момент, когда нужно послать серьезный эмоциональный сигнал, иначе из состояния такого политического зомбирования тех, кто сидит за одним с нами столом в зале Совбеза или исполнительного совета ОЗХО, вывести просто не получается", - пояснил замглавы ведомства Сергей Рябков.

За день до этого, 13 апреля, в Кремле также сочли обоснованными грубые выражения Сафронкова в Совбезе. "Считаем, что да. Ничего оскорбительного сказано не было. Лучше отстаивать интересы нашей Родины именно сегодня и, если приходится, достаточно жестко", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В ходе заседания Совета Безопасности ООН по проекту резолюции по Сирии 12 апреля Сафронков предъявил претензии представителю Великобритании Мэттью Райкрофту, который заявил, что Россия "злоупотребляет правом вето", поддерживает режим президента Сирии Башара Асада и применение им химоружия против мирного населения. Заместитель постпреда России, поблагодарив спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуру за приложенные усилия, неожиданно перешел на "ты" по отношению к британскому коллеге.

Сафронков обвинил Райкрофта в попытке "принести в СБ конфронтационность и враждебность". "Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединенными Штатами. Вы этого боитесь! Все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано. Именно поэтому... Посмотри на меня! Глаза-то не отводи! Что ты глаза отводишь?" - обратился к Райкрофту представитель РФ.

После этого Россия заблокировала проект резолюции ООН по расследованию химатаки в Сирии. Документ поддержали 10 членов Совбеза, против, помимо России, проголосовала Боливия. Китай, Эфиопия и Казахстан воздержались.

--------------------
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 18.5.2017, 22:02
Сообщение #225

Почетный Флудераст
Иконка группы

487400 монет

Моя страна:

Пендосы опять дали звиздюлей асадитам.

Цитата
Силы американской коалиции нанесли воздушный удар по колонне САА и про-асадовской иранской милиции Катаиб Имам Али, направлявшихся к границе Сирии в районе Танф.

В колонне шли 62 танка и до 500 человек.

В результате воздушной атаки , по неподтвержденным данным, убиты до 50 человек.

В атаке принимали участие истребители королевских ВВС Иордании.

Коалиция предупредила об атаке русских, а также открыла предупредительный огонь по колонне, но та не остановилась.

Колонна была остановлена в 37 км от штаба ССА в Танф.

CNN Arabic сообщает, что коалиция послала в район продвижения колонны два самолета. Когда их указания о прекращении движения не были выполнены, колонна была атакована. В колонне по данным канала шло 20 единиц бронетехники. Пять машин находились в 29 км от базы мятежников в Танф в тот момент, когда против них были посланы самолеты.

http://postskriptum.org/2017/05/18/tanf-4/

US Central Comand подтверждает удар:
http://www.centcom.mil/MEDIA/PRESS-RELEASE...-tanf-garrison/

Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 18.5.2017, 22:14
Сообщение #226

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Цитата
В колонне шли 62 танка,,
В колонне по данным канала шло 20 единиц бронетехники

Хуй его знает как эту арифметику понимать (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

--------------------
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 18.5.2017, 22:23
Сообщение #227

Почетный Флудераст
Иконка группы

487400 монет

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 18.5.2017, 22:14) *
Хуй его знает как эту арифметику понимать (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

Тут сообщения двух разных источников.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 18.5.2017, 22:54
Сообщение #228

Почетный Флудераст
Иконка группы

487400 монет

Моя страна:

Цитата
The U.S. sent aircraft to strike Syrian regime vehicles on Thursday that violated a deconfliction zone set up around al-Tanf, an army base where special forces are training Syrian militias, CBS News national security correspondent David Martin reports.

The Syrian regime has violated the zone two times in the past few days, Martin reports.

In one incident, 27 regime vehicles drove within 18 miles of al-Tanf, which breached the 34 mile radius of the army convoy. U.S. aircraft attempted to buzz the regime, but when the convoy didn't turn around, they conducted a strike against some of the vehicles.

In the second incident, an unarmed Syrian SU-22 fighter-bomber entered the deconfliction zone and was intercepted by a pair of F-22 fighter aircraft.

http://www.cbsnews.com/news/us-aircraft-st...s-al-tanf-base/

Пиндосы уже Ф22 пускают над Сирией...
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Lazydog
сообщение 18.5.2017, 23:52
Сообщение #229

флудераст
Иконка группы

Активный Флудераст
2147483647 монет

Моя страна:

Связь с администрацией

Вот как C400 по ним .... доиграются (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

--------------------
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 19.5.2017, 8:49
Сообщение #230

Почетный Флудераст
Иконка группы

487400 монет

Моя страна:

Цитата(Lazydog @ 18.5.2017, 23:52) *
Вот как C400 по ним .... доиграются (IMG:style_emoticons/default/102.GIF)

Ты русофоб что ли ? (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)
Поцоны в Кремле сказали что небо Сирии закрыто. Поцоны отвечают за слова. (IMG:style_emoticons/default/045.GIF)
Пиндосам просто повезло что земля кривая...

Цитата
Барра Фарас, директор информационного офиса Магхавир а-Тавр (Армии Революционных Коммандос) рассказал о текущих операциях своей организации.

По словам Фараса, Магхавир а-Тавр в настоящий момент продвигаются через сирийскую пустыню в направлении к Дейр эз-Зур. В Танф расположена база логистики, которая мешает продвижению в том же направлении силам режима и шиитским милициям.

Фара говорит, что колонна режима и “Хизбаллы” остановилась в 50 км от Танф: “Мы их предупредили не приближаться, но 18 мая они предприняли попытку наступления в районе Бадия (Закра). Мы попросили о помощи международную коалицию, та послала самолеты, которые полностью их уничтожили”.

По словам Фареса, уничтожены четыре танка и “Шилка”, а также восемь пикапов и машина ПВО.

Фарес указал на то, что остатки уничтоженной колонны до сих пор находятся в Бадия (Зарка) в 27 км от Танф.

http://postskriptum.org/

Сообщение отредактировал Student - 19.5.2017, 8:52
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему