IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литва за НАТО. Спасибо, что НАТО есть. | Забаненные в этом разделе
TenaciousD
сообщение 12.1.2017, 6:45
Сообщение #21

unidentified species
Иконка группы

Благодарность
163980 монет
Из: временно - München, Bayern

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock,

Моя машина: pp    No car

Цитата(Student @ 12.1.2017, 0:25) *
Тут это, говорят прибалты на Россию напасть собрались. (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

По ссылке остальной бред - http://www.fontanka.ru/2016/12/27/153/

ну, собственно ничего нового. В конце 30-х годов прошлого века, департамент пиздежа совка стряпал подобную хуйню про Финляндию. Потом последовало нападение со стороны совка и позорная Зимняя война, из за чего совок как агрессор был исключен из Лиги Наций.
Похоже путиностан следует заветам своих гавнопредков.
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
Student
сообщение 12.1.2017, 10:27
Сообщение #22

Почетный Флудераст
Иконка группы

398530 монет
Из: Израиль

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Моя страна:

Цитата(хуйкофф @ 12.1.2017, 0:54) *
Много букв. Не осилил. Ты напиши только не своими словами, а когда и от кого войны ожидать? И объясни что такое литва?

Не своими словами это как ? (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)
Словами кремлевских стратегов ?
А ну тогда вот:

Орды прибалтов собираются напасть на Россию. Без танков, без поддержки НАТО, голыми руками. В авангарде пойдут эстонцы. Им даже повод не нужен. Достаточно косо взглянуть на них через реку, и все, быть беде. Нападут под предлогом защиты не русскоязычного населения России. Они же, как известно, любители гибридных войн. Ух какие страшные прибалты.

А еще у них инфраструктура готова для приема тысяч танков. Но танков не НАТОвских, потому что всем известно что НАТО не будет воевать с Великой Россией из за пригорода С.Петербурга. Значит танки для войны с Россией в Прибалтике будут выгружать марсиане.

Исходя из этих соображений Кремлю следует напасть первому. А то там от Питера до эстонских орд всего 145 км.

Вот как то так. Вроде ничего не упустил. (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
sgb-install
сообщение 12.1.2017, 10:35
Сообщение #23

Прописался
Иконка группы

22060 монет

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Русский Рок,

Моя машина: ld    Land Rover Discovery

Цитата(Lazydog @ 9.1.2012, 15:24) *
....заявила во время визита в США министр обороны Литвы Раса.

Она сказала, что из-за специфической ситуации с безопасностью она рассчитывает на более активную роль США и НАТО в Балтийском регионе.

Министр в четверг в Чикаго участвовала в дискуссии за круглым столом с членами Чикагского совета по мировым делам, встретилась с литовской общиной Чикаго, посетила могилу ген. Повиласа Плехавичюса, почтила память летчиков С.Дарюса и С.Гиренаса.

В разговоре с членами Чикагского совета по мировым делам министр отметила, что, несмотря на существенные изменения в НАТО за последние 20 лет, Альянс остается основным гарантом безопасности Литвы.

Россия постоянно наращивает военную активность у границ с Литвой и милитаризирует Калининградскую область, поэтому в Балтийском регионе необходима более активная роль США и НАТО, заявила во время визита в США министр обороны Литвы Раса Юкнявичене.

Она сказала, что из-за специфической ситуации с безопасностью она рассчитывает на более активную роль США и НАТО в Балтийском регионе.

Министр в четверг в Чикаго участвовала в дискуссии за круглым столом с членами Чикагского совета по мировым делам, встретилась с литовской общиной Чикаго, посетила могилу ген. Повиласа Плехавичюса, почтила память летчиков С.Дарюса и С.Гиренаса.

В разговоре с членами Чикагского совета по мировым делам министр отметила, что, несмотря на существенные изменения в НАТО за последние 20 лет, Альянс остается основным гарантом безопасности Литвы.

Также министр сказала, что практическое сотрудничество между Северными и Балтийскими странами – важный способ вместе стремиться к военным мощностям, экономя имеющиеся средства.

Литва надеется, что до встречи в Чикаго весной будет принято решение о продлении миссии воздушной полиции в странах Балтии.

Всем привет!
После первых строк сразу вспоминается самая популярная фраза М.Задорнова... Сами знаете какая в адрес США)
Если США или НАТО начнут шарудить базы где угодно в приграничных зонах с РФ, это не останется незамеченным, и Путин поступит по своему. 90% что он просто эти данные сольет в мировую прессу. А вот этого даже США будет боятся больше чем войны. Поскольку 2 сверхдержавы..
У одних куча Супергероев на Экране, а у Другой куча супергероев воочию (Вспомним героев ВОВ)...
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение
TenaciousD
сообщение 12.1.2017, 19:46
Сообщение #24

unidentified species
Иконка группы

Благодарность
163980 монет
Из: временно - München, Bayern

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Моя страна:
Моя музыка: Classic Rock,

Моя машина: pp    No car

Цитата(sgb-install @ 12.1.2017, 11:35) *
Всем привет!
После первых строк сразу вспоминается самая популярная фраза М.Задорнова... Сами знаете какая в адрес США)
Если США или НАТО начнут шарудить базы где угодно в приграничных зонах с РФ, это не останется незамеченным, и Путин поступит по своему. 90% что он просто эти данные сольет в мировую прессу. А вот этого даже США будет боятся больше чем войны. Поскольку 2 сверхдержавы..
У одних куча Супергероев на Экране, а у Другой куча супергероев воочию (Вспомним героев ВОВ)...

тут вроде как бы два события, хотя по сути дела - очень близкие. Когда создавалась эта тема - речь шла о возможном размещении на територии Литвы систем ПРО. Но тогда еще не было Крымского аншлюсса и двух Российских диверсионнных проектов на юговостоке Украины. И не было такого накопления военной техники в Кёнигсбергской области, как сейчас. Теперь наконец США и руководство НАТО решили усилить оборонительный потенциал стран, имеющих границу с РФ. Всего лишь симметричный ответ на хамское поведение вояк РФ.

Что же касается супергероев ... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вторая Мировая война не прокатит, ибо там супергерои создавались методом статистического учёта и преподносились департаментом Пиздежа. И воевали то эти супергерои против одной Германии с помощю поганых пендосов, англосаксонцев и даже канадцев и французов. Нет батенька, тут вам кого нибудь похлеще придётся пришпандорить к путлеру. Какого нибудь Ивана-Муромо-пердунца или Иванушку Дурачка (Зладостанова) на Волка посадить придётси... (IMG:style_emoticons/default/1111.gif)

Сообщение отредактировал TenaciousD - 12.1.2017, 19:46
  Напасть  mp3  Радикал 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему